Глеб Кобзев

Лишение прав в нетрезвом состоянии!

Подскажите пожалуйста что светит, если гаишники лишают в/у в нетрезвом состоянии, суда ещё не было и ловят опять по такой же статье! Чего ждать на суде? Долгое лишение? Штраф и лишение? Лишение свободы? Штраф и лишение прав на долгое время???

ДА
Джон Абрахам

нетрезвое состояние -это как? 0.001 промилле?
или пол стакана закатил и поехал?

Артур Теблойты

Бог любит троицу. У тебя еще есть время...

Александр Власов

"...гаишники лишают в/у в нетрезвом состоянии... " - гаишники чтоли были в нетрезвом состоянии? или ты? если ты - завязывай с такими экспериментами ...в потемках бомжа переедишь и турма....

Юлия Дмитриева

дадут по совокупности....

Анна Шилина

В Вашем случае ждать сложение сроков. Ст. 32.7 ч. 3. КоАП РФ Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.
Возникнут вопросы пишите в личку.