Стасончик Бабалов

Лишение прав на 1,5г за езду в не трезвом состоянии

Федорков Александр

надо отметить это событие)

Владислав Пятак

одним дураком на дорогах меньше!!!!

Сергей Шмагин

И правильно. Нечего вам на дороге делать. Раз себя не жалко, о других подумайте. Кто знает, куда влететь по пьяне можно.

Машенька Толкачева

наевшись алко-оля и потеряв права это хороший поступок с твоей стороны ты спас жизнь людей

Резеда

Слишком гуманно! Я бы делал как в Китае:
1)просто попался пьяным - пожизненное лишение.
2)пьяным сбил кого-то (даже без смертельного исхода) - расстрел.
А то набухаются типа Коверзиной и еще и права качают, мол чуть ли не в Париже была в этот момент.

Презираю пьяных водителей!

Анюта Леписа

Я рад за тебя, дебила!

Антон Голубов

Сочувствую. В Парагвае нетрезвое состояние водителя является СМЯГЧАЮЩИМ обстоятельством при ДТП. Видимо, Вам туда...