Николай Глазунов

Если меня ловят трезвого, но лишенного прав, какие последствия?

Слышь дядя! Яйца будешь отрывать кому-нибудь из своих, тебе задали конкретный вопрос, на него ответь, а мнения по этому поводу при себе оставь! Вас я смотрю до**я таких правильных, хотя сами вы по жизни косячите не меньше!!!

Sergey

До 15 суток ареста на усмотрение мирового судьи, если на месте от ГАИ не откупишься (3-5 тыс)

Елена Коннова

Авто на штраф стоянку тебе штраф, иногда добавляют срок лишения. Был у меня знакомый, который довыделывался до 6ти лет лишения. На суде сказали -Ещё раз за рулём попадёшься, сядешь и на долго.
Больше за руль НЕ садится.

Римма Ким

Если трезвый, то подпоят .,,поставят на стол бутылку, предназначение, которой ты понимаешь, и ты напишешь явку с повинной , .и не пожалуешься ,,.Ты же хотел по щекотать себе нервы ...а в реальности по щекочут они ,. имеют право ,,,Следущий раз .прежде . чем сесть за руль .. ты эту бутылку, на столе ,,,Вспомнишь

Doniyor Uz

да также как за пьянку

Ольга Шилькова

Я бы тебе яйца оторвал за пьнку, а что сделают пены? ? Не знаю, от тебя зависит.

Радик Тазов

Ничего хорошего . Арест до 15 суток, задержание ТС с помещением на штраф стоянку . Либо как сказали можно проблему решить "полюбовно" , но это уж как свезет .