Анастасия

Как можно избежать лишения прав?

Протокол был составлен на водителя, находявшегося в нетрезвом состоянии, но машино просто стояла и никуда не ехала. Транспотное средство было изъято, еще заставили оплатить штраф-стоянку, теперь вызывают в суд и могут лишить прав.

Денис Петров

сто проц-тов

Т*
Тонька ***

Если в суд предоставишь документ с сервиса ТО о том что движок с этого авто уже несколько дней на сервисе ...может и отмажешься...!

Анютка Бондарева

да лишат, если пьяный находишься в машине то уже лишат, и пофигу что машина даже ездить не может

Z No Name

первое и самое главное не паниковать!!!! второе, СРОЧНО ищите адвоката, а он уже будет разруливать это дело. лазейки есть! знающие люди помогут обязательно. В каждом городе есть коллегия адвокатов, там у дежурного получите бесплатную консультацию и имя лучшего в ЭТОМ вопросе

Вера Корнилова

Лишат! Без вариантов!

Юл
Юлия

Не МОГУТ, а однозначно ЛИШАТ

Андрей

Если дело в суд попало - то уже ничего не решишь! Надо было по месту решать, без протоколов, ну или без подробностей в протоколе!
А Ребята с СТО не возьмуться за потделку документа, якобы твой двигатель был на сервисе. Статья!