Андрей

лишение прав за пьянку

дыхнул - показал 0,261 промили, 2х понятых все дела, оформили выдали времянку на 2 месяца. . в объяснении написал что выпил бутылку пива. такое в моей жизни первый раз и без прав просто загнусь, денег на услуги автоюристов нету. короче слышал что можно не являться в суд, естественно по какой либо удовлетворительной причине, после окончания срока дела просто забрать обратно права. кто имеет опыт помогите

Юлия Грязнова

если на суд пойдете то лишат на 1.5 года
если нет на два

Александра Колосова

Только получать новые права на Украине.

Иван

после окончания срока-тоесть, после 2 х лет лишения. Ты сам подписал себе приговор, некуй было говорить о пиве. Нужно было ехать на медосвидетельствование, может и пронесло бы.

Ольга

Суд и без тебя пройдет! Если только будешь ходотайствовать о переносе! А срок годности дела вроди продлили до 1 года! Так что думаю вам не стоит бадаться, когда садились за руль в нетрезвом виде надо было думать! А теперь вам светят тратуары и пешеходные переходы как минимум 1,5 года, а будешь выкаблучиваться и мутить что то впаяют 2! чем раньше срок пойдет тем быстрее он кончиться! Ездить надо трезвым!)

Александр Сергеевич

Не явился в суд - автоматом виноват.
Меру наказания назначит судья.

И не фиг за рулем бухать.

Ирина Бойкова

печально. меняй фамилию и получай новое водительское удостоверение

Мария Сироткина

Срок тебе и так назначат, будешь ты или нет на нем не важно, а вот пока времянку в гибдд не сдашь, срок не начнет отсчитываться в меньшую сторону. Иди на суд, будь мужиком блеать!

Руслан Измайлов

Здесь ситуация такая ..Лишение однозначно можно и без вызова в суд. Ну Вам серавно обязаны прислать по почте решение суда о лишении.

Ри
Ринат

Да действительно по ходатайству и уважительной причине можно отложить судебное заседание. Но Вы сами понимаете, что судьи далеко не дураки, в любом случае суд обязан вынести постановление в течение 3 месяцев, очень редко бывает, когда судью можно ввести в заблуждение и сделать так что бы 3 месяца прошли.
Возникнут вопросы пишите в личку.