Павел Тужилкин

Лишение… Прав За пьянку…..)))) ) что Может Быть…. Позорней Для Женщины… ? Навеяно…)

видимо... не так Сформулировала вопрос))))))) ) всё о чем вы пишите... Это и так понятно))))))

Андрюха

вот тут то и добавить нечего, самое позорное для женщины сесть за руль пьяной.. . а ещё оскорблять (слово то какое то) честного работника дорожной полиции.. . ПОЗОР!!!!

Катерина Алемпиева

Позорней только куча абортов и залетов по пьяни.

Алексей Смирнов

Когда детей своих отдает в детский дом !

Дарья Савицкая

Это не позор)))

На
Наталья

Лишение родительских для матери по той же причине прав намного позорней ИМХО.
Спьяну может быть и жизнь заставит сесть за руль, а вот просто пить и не нести ответственность за своих детей это уже извините.

Sanek Homka

Пьяная женщина - это уже позорно!

Ольга Шутикова

женщине все прощается и она всегда права)