Андрей Тюрин

как уменьшить срок лишения прав по пьянке? что делать в суде?

выпил бутылку вина. Спустя 3 часа сел за руль. Поймали. Был один понятой. Который не видел покахания прибораи просто расписался в протоколе со словами, обращенными в сторону ГИБДДшника, "ну что как твоя летает?". Повезли к наркологу. 0,7 промилле. Написали справку что пьяный. Сертификат на прибор не показали. Как уменьшить срок дишения? и могут ли лишить ВУ одновременно с наложением штрафа?

Виктор Макаренко

Я бы вообще авто конфисковывал бы...

Джоли Drakon

...Родственники погибших от пьяниц за рулем должны тебя судить...

Татьяна Платонова

Если вы хоть раз позволили себе сесть за руль в таком состоянии, значит и снова позволите, если вам это сойдет с рук. Самое страшное в этих ситуциях, что гибнут невинные люди. Желаю, чтобы вас наказали лишением прав.

Инна Устюжанина

В случае, если протокол был оформлен с нарушениями, то можно избежать ответственности.

Да
Дарья

Для суда надо одеться похуде и всё время плакать. Прокатит на раз.

Eлена Сорокина

Ничего не прокатит. Рада, что общественное мнение меняется - люди стали задумываться, а не бравировать своей пьяной крутизной. Надеюсь, ты - урод еще не все мозги пропил. Хочешь сам скорей червей кормить - есть другие способы, а другим пожить дай!
Я бы однозначно голосовала бы за изъятие навсегда прав и машины.

Максим Калашник

В суде таких клоунов каждый день через одного... пить надо меньше. Хочешь пить ходи пешком.