Лена Холодкова

Женщину можно наказать лишением ее секса?

Сергей Илюхин

можно, но не нужно.. . она может наказать поиском секса на стороне.. . и уверяю вас, вас она накажет больнее

Алексей Клочков

О, Господи, почему мужчины уверены в том, что мы настолько глупы. )) Свято место пусто не бывает. ))

Елена Burtovaja

ваш секс никчемный большой ценности не представляет длят женщины

Натуська

Только не это!!!

Ро
Роберт

Можно) А потом она вас накажет лишением секса) ) 2:0 в пользу девушки))

Настенька Новикова

Можно. Только месть потом будет ужасной)))

Са
Савченко

Так только себя накажешь:)))))

Евгений Федосеев

Напугал ежа футболкой, первый сорвешься )))

Василий Иванов

нет, увы женщины годами могут терпеть в отличии вас ...

Александр Гром

конечно можно.. Только лучше наказать во время секса

Михаил Московченко

Очень даже можно)