Валентина Саратцева

Реально ли выиграть в суде на лишение прав в не трезвом состоянии.

Реально ли выйграть в суде на лишение прав по не трезвом состоянии. Впереди еще почти целый месяц. Подскажите реально ли добиться и стоит ли. Есть правду не много косяки стороны сотрудников аудиозапись. И они же вр: -) оде не имеют право два нарушения составить. И еще они мне не показали видео съемку за не пристегнутые ремни. Сказали типа в суду увидишь. Что мне теперь делать???? Помогите пожалуйста не знаю что делать.

А вообще стоит нет стараться? А если после мирового суда. Подать заявление что не согласен. В федеральном можно выйграть?

Кристина

Ну, если бабла много.

Ольга Воробейчик

Если есть грубые процессуальные нарушения-то реально, с грамотным адвокатом. Самостоятельно-нет. Так что если нет денег на оплату услуг адвоката даже и рыпаться не стоит.

Ди
Димас

Ты труп. У них видео есть они имеют право тебе не показывать! Если ты был пьян прощайся с правами если просто докапывались по ремням аптечки и т. д. то ищи адвоката а так даже и парься

Elena Antonenko

Ничего не делать. И денег это стоит ОЧЕНЬ много!!!! Все косяки ГАИ суд не принимает, как серьезные. Лишение 100 %. А адвокаты хватаются за такие дела и делают кто во что горазд, но результата 000000

Роман Ягодин

это административное правонарушение но оно также рассматривается судом. Внесите ходатайствои прочие документы положительно Вас характериризующие в суд. Должно помочь.