Лена Игошина

Что будет если не пришел на суд по лишению прав?

если права забрали на месте

Павел Шерстнёв

Прав не будет))

Ванька

лишат без тебя и пока ты их не сдашь срок лишения не пойдет

Юлічка Казіева

лишение прав, пока времянку не изымут, срок лишения не начнётся.

Джахонгир Юлдашев

проведут суд заочно без вас! и вышлют письмо о лишении.

Андрей Терентьев

лишат заочно. Зайди в канцелярию и забери решение.

Марина Бакулина

Будешь кататься до первой проверки на лишение, но там потом все равно санкция будет как управление без прав, но судья вкатит жестче

Mint Wind

будут вызывать еще два раза, а потом примут решение без тебя. Можно обжаловать, сказать, что не мог и пр. но время-то идет, а в базе ты уже числишся как лишенец. Проще отбыть раз накосячил и больше так не делать.
С годами ума станет больше, а гаишники от этого добрее.. . :))

Мария Черных

по лишению если не придете то вам дадут по максемалке срок

Катя Пронина

В том случае если Вас суд извещал надлежащим образом о дате и времени судебного заседания, а Вы не явились на суд, то дело рассмотрят без Вашего участия.
Возникнут вопросы пишите в личку.