Р.
Рафаэль .

Лишение прав или штраф 12.16.3

Заехал на дорогу с односторонним движением под кирпич.
Теперь езжу по времянке подскажите как теперь поступать дальше.
Дальше по плану поход в группу разбора где и будет решаться штраф или суд.
Подскажите,как поступать правильно в группе разбора как себя защитить что бы получить штраф.Как часто выноситься решения в пользу штрафа?
Если у кого то был опыт общения подскажите, пожалуйста!
Спасибо.

Максим

Если у вас были штрафы-это отягчающее обстоятельство.
А если вы беременны, имеете малолетних детей, инвалид и машина-ваше единственное средство заработка-вас оштрафуют.

Ольга Соловьёва

помоши правам ручкой

Андрей Кузнецов

99,99%- лишение. Увы, ничего не поможет. Думал КУДА едешь? Поспешил или повыпендривался? Грубейшее нарушение, прийдётся временно пешком, и когда будешь прогуливаться, представь: что на вас летит КАМАЗ.. . Повезло, будет время подумать: "Как хорошо, что его небыло". Исключения: много-много денежкав + связи.