Елена Дударева

Можно ли сократить срок лишения прав?

Лишили прав на 1год. Сбил бабу по ее вине. Но она встала и сказала шо все хорошо и сама дойдет. Я ей предлагал помощь она шла жеско в отказ. Ну и я уехал. Потом через несколько дней мусара накрыли. По статье скрылся с места ДТП. Судья лишил прав. Так вот как можно сократить срок? Права пока у меня. Сказали в течении 3х дней сдать.

Эльвира Баранцева

Ежели только материально. Вы, раз живёте в России, знаете, что достоверными фактами и аргументами наших идиотов не вразумить. Если только есть видео - запись, на которой чётко видна вина Сбитой.

Павел Ермачков

Взятка.... А с ДТП - зря скрылся и это если не твоя вина!

Алёна Маринина

жаль, что всего лишь на год тебя лишили....

А(
Александр (())

на будущее, даже если пешик вскочил и свалил в неизвестном направлении - вызови ГАИ. пусть оформят. зато потом можешь отмахиваться, что место не покидал, сама свалила, какие претензии..