Invictus

ДТП ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ЛИШЕННЫЙ БЕЗ ПРАВ

Такая ситуация. Пьяный водитель, взял чужую машину, в страховку не вписан. Попал в дтп. Виноват. Что ему грозит? Хотели забрать на 15 суток, но по столько по скольку срок лишения прав истек в 00:00, не стали забирать. Ваше мнение?

Вадим Бартенев

ответит за угон если будет заява а так опять лишат

Ольга Проничкина

Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения
1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Ситников Андрей

Зависит от хозяина тачки. Если сильно разозлится, напишет угон. Если друг или родственник, за свой счёт будет ремонтировать. Страховку можно получить, если ментов подмазать. Всяко бывало. Я тоже бухая в ж.. . разнесла чужую тачку, такую страховку дали, что хозяйка до сих пор спасибо говорит.

Света Андреева

От пизьдить и лишить ВУ на всегда. + 45 тыс. штраф.