Александр Горемыкин

Здравствуйте! можно ли избежать лишения прав т. к за рулем я не находился а являюсь собственником ТС

Здравствуйте! можно ли избежать лишения прав т. к за рулем я не находился а являюсь собственником ТС. протокол за передачу ТС.. при составлении протокола отсутствовали свидетели. и при состовлении протокола на состояние опьянения у водителя тоже отсутствовали свидетели....по крайней мере в копии протокола их нет, хотя их могут сотрудники дпс и после этого заполнить... что посоветуете? за ранее спасибо!

Наталья Гришукова

обратиться к адвокату

Надежда Россохина

Чтобы не вписали левых - прочерки ставьте,, , да и у вас же остается экземпляр

Елена

только, если заявишь в угон - ты не передавал руль алкашу, но его, вполне вероятно, посадят за угон.

Александр Кадин

Свидетели там уже вписаны, не переживай.
Избежать можно не давая руль алкашам.

Угон не спасёт, пойдёшь по 306 УК РФ.

Вячеслав Cлавенко

Нехрен было пьяного за руль сажать. Сам то наверно был вообще никакой. Таких вообще пожизненно прав лишать надо.