Яна Минакова

Могу ли я избежать лишения прав? Статья 27.12 КоАП РФ

На совершение регистрационного действия приехал с остаточными признаками алкогольного опьянения. Перед осмотром автомобиля сотрудник ГИБДД попросил поближе подъехать, чем зафиксировал факт управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудник ГИБДД почувствовал запах перегара и вызвал наряд. Мед. освидетельствование показало содержание алкоголя 0.8 промилле при повторном 0.5. Могу ли я избежать лишения прав?

Повторюсь. Сам факт нарушения был зафиксирован в тот момент когда меня попросил подъехать ближе, хотя в том не было необходимости.

Друзья, то что было совершено правонарушение не отрицаю, тока хорош флудить, давайте по факту.

Татьяна Быкова

Факт нарушения в том что ты был пьян за рулем. А нужно или не нужно было подъезжать ближе - вопрос десятый.
Вас стрелять таких надо.

Ринат Камалетдинов

Когда ж начнут штрафовать на стоимость авто с лишением прав! ? -

Azamat Ablakulov

Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности. (были ли понятые, дышали ли Вы на месте в прибор сотрудников ГИБДД, каким образом зафиксировали факт управления, что Вы указали в протоколе)
Направьте нам ВСЕ документы по делу, - для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.