Гу
Гузель

по статье 8.39. КоАП РФ.

Был на рыбалке четвером (рыбачили на спиннинг это там не запрещено) оставил автомобиль в 20 метрах (так сказано в протоколе) от уреза реки Чулым на территории заказника Чулымский Тюхтетского района. !
Ходил на моторной лодке на берегу около машины не кого не видел не инспекторов не других лиц (хотя там стояло 3 автомобиля и практически на воде). ! Видимо составили протокол без моего присутствия. Пройдя некоторое время пришла бумага, где было написано что от подписи отказался! Ст. 8.39. КоАП РФ. вот что там написано в протоколе!
Какого наказание ожидать!
Правомерно ли это!?

Екатерина Бадеева

От 1000 до 2000. Обратного не доказать.