Диана

По какой статье КоАП РФ Роспотребнадзор может привлечь к ответственности?

Подскажите по какой статье Роспотребнадзор может привлечь к административной ответственности за не выдачу чека клиенту?

Евгений

8-800-100-00-04 - горячая линия Роспотребнадзора - звоните.. можно также позвонить по горячей линии своего региона - можно найти телефон в интернете...