Денис Ким

Расскажите про статью оскорбление и дискриминация расы в КоАП РФ.

Пожалуйста, помогите привлечь негодяев. Читаю КоАП РФ, ничего не могу понять! Что сперва делать! ? Очень прошу посоветовать по пунктам, как привлечь к административной ответственности за расовую дискриминацию?? ? нужно сначала обратиться в полицию или сразу писать заявление в суд?? ? Нужно ли оплачивать какие-то госпошлины?? ? Если в суд, то по месту жительства потерпевшего или нет?? ? Спасибо!

У меня нет цели взыскивать какие-то штрафы! Просто хочу чтобы человек побегал по судам! Ему нервы потрепать! К адвокатам не вариант так как они цены, даже за консультации ломят!

Ольга Голицына

Адвоката найди. Он поможет.

Светлана Богачёва

Пойти в школу поучиться.

Елена Тупикина

Административная ответственност за оскорбление- Вам надо прийти в прокуратуру и там написать заявление или дома примерно следующ. содержания Прокурору.. (города, района)... .
от ФИО, адрес. посередине заявление

и далее описываете когда кто и как Вас оскорбил (нецензурные слова лучше заменить по смыслу цензурными) и в конце- прошу приивлечь к ответственности такого то за оскорбление. . Вас в прокуратуре опросят, затем пригласят вторую сторону если есть свидетели укажите их тоже опросят, Составят постановление о привлечениии к ответственности, направят в суд и там после того как вас обоих опять опросят и вынесут вердикт.