Мария Грибенко

Коап рф для автомобилистов

помогите найти последний действующий на 2013 год КоАП РФ для водил! сколько в нем должно быть статей? и какой действующий регламент? 185й?

Антон

Здесь находится всегда "свежий" (регулярно обновляемый) кодекс об административных правонарушениях. Для "водил" в данном нормативно-правовом акте предусмотрена глава 12.
На этом же сайте консультанта+ вы сможете найти регламенты как действующие, так и нет.