Иван Пашков

ч. 4 ст. 12.15 коап рф

Здравствуйте! Расчитываю на вашу поддержку!
Ситуация такая: лишают прав по ч. 4 ст. 12.15 коап рф.
мировой судья посчитал, что все нормально было составлено и сделано! Но:
1. было ходатайство о запросе дислокации дорожных знаков и дислокации сотрудников гибдд.
ответа не было получено, а суд в своем определении указывает, что да, запросы были и ответов не было, и не взирая на это выносит определение о лишении прав.
2. в протоколе по делу об АП в графе свидетили вписан: а) второй сотрудник, младший по званию; б) второй свидетель, которого я обогнал, но без его подписи в протоколе (есть только объяснительная с его подписью) .
3. свидетель гражданин другой страны (каким образом ему были разъяснены его права? )
4. я не был ознакомлен ни с одной статьей, указанной в протоколе, о чем там же сделана соответствующая пометка.

Вот что теперь делать в такой ситуации?

Дмитрий Осипов

радуйся, что остался жив!
Иногда лишение прав полезно для жизни!

Бачинский (радиоведущий) погиб.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Геннадий_Бачинский