Мария Шабанова

У кого как было по 12.15 ч 4?

Расскажите о своей истории по данной статье коапа? Какие ходотайства готовили? как было на самом деле? и самый сложный момент при отсуживание конкретно вашего дела? актуален ли штраф по вашему мнению?

Михаил Панов

Если фото- или видеофиксация, то 5000р. придётся приготовить. Если дпс поймало, то лишение от четырёх до шести месяцев. В этом случае добивайтесь переквалификации в 12.15 п. 3.