Надежда

Статья 4 п 12.15 Как обжаловать постановление суда? Как быть?

10.12.12 состоялся суд . Меня лешили по данной статье прав на 4 месяца. Но 15.12.12 гос думма приняла закон, что если первый раз попадаешься, то платишь штрав 5тыс руб. но этот закон вступает в силу только 01.01.13 Как обжаловать решение суда, грамотно, что бы мое дело пересмотрели в 13 году???

Та
Тамара

Вернуть права досрочно можно и отделаться либо штрафом либо добиться прекращения дела, ведь у Вас есть еще возможность обжаловать Постановление суда в порядке надзора. Отмечу, что по практике большинство постановлений отменяется именно в порядке надзора. Мы готовы помочь Вам в решении данного вопроса. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Мы готовы помочь Вам вернуть водительское удостоверение.