Валера Киевский

как обжаловать в городском суде Постановление

Необходимо обжаловать в городском суде Постановление судебного пристава-исполнителя о расчете задолженности по алиментам.
Подскажите, какой документ предосавить в суд? Жалобу, заявление или иск?
И если можно образец такого документа.

*предоставить

*10 дней со дня получения мной постановления не прошло

Саша

Если с момента вынесения (с того момента когда вас ознакомили с постановлением) постановления не прошло 10 дней то жалобу, а если прошло то иск.

Амина Караева

Жаловаться не нужно. Заплатите алименты и спите спокойно - ведь это же Ваше дитя!!!

Вячеслав Терехов

Коли 10 дней не прошло - жалобу, но не в суд а старшему судебному приставу.
Может поможет, если не поможет = тада в СУД с иском.