Александр Савельев

Как обжаловать постановление пристова о взыскании исполнительного сбора

Судебный пристав считает неуважительной причиной не встречи ребенка с отцом отъезд ребенка в другой город по семейным обстоятельствам. поэтому взыскивает исполнительный сбор.

Александра Гребёнкина

обратитесь в суд с заявлением об оспаривании постановления судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора (ст. 112 ч. 6 Закона об испол. производстве)

Алексей Буканов

..верно. В суд по месту нахождения отдела ФССП