Андрей

Есть ли смысл обжаловать лишение в/у по ст. 12.15/4 на срок 5 мес.???

Прозевал.. . и избегая дтп выскочил на встречку, завершая моневр обогнал резко тормозящий Камаз.. . тут же попался.. . На фото есть только момент уже возврата на свою полосу (но пол авто еще на встречной). , подскажите, что делать?

Кирилл Гордеев

Знак 3.20 (обгон запрещен) присутствовал? Схему то при Вас составляли, что в протоколе в графе объяснения Вы указали, в качестве свидетеля кого сотрудники привлекли?
Для того, что Вас в полном объеме проконсультировать, нужны документы составленные в отношении Вас для анализа. Суд вынес уже постановление либо нет.
Высылайте нам все что есть у Вас на руках, юрист проанализирует и подскажет варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.