Сергей Масляев

Нарушение п. 4 ст. 12.15.

Гаишники сняли на регистратор, как я выехала на полосу встречного движения. Такое нарушение у меня впервые. Ответственность-штраф 5000 или лишение на срок 4-6 мес.
Каким образом принимается решение? Какова вероятность лишения?

Atosik

Выехали на встречку при какой ситуации? Может обьежали препятствие?
Обычно гайцы разводят людей так: на дорогу кидают препятствие и водитель его обьежает по встречки и тут они из-за кустов тормозят и не опытный водитель ведется и платит как лох деньги.