Дарья Костюхина

ч 4 ст 12.15 Дорожные работы

Доброй ночи!
если кто разбирается подскажите, есть возможность прекратить разбирательство (в районном суде) если доказать что дорожные работы которые я объезжал (прямое препятствие) по встречке не были огорожены НИКАК (ни разметки ни знаков, для объезда по правилам) что ввело в заблуждение и в какой форме подавать ходатайство о прекращении производства, если это возможно?

Танюшка Трихункова

Сотрудники ГИБДД, что Вам вменяют знак либо разметку, Вы в протоколе указали что объезжали дорожные работы, схему сотрудники при Вас составляли, что там изображено. В данном случае здесь нужно доказывать, что производились дорожные работы, что знаков никаких не было, что Вы совершали объезд препятствий и одним ходатайством здесь не обойтись.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, Подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу: протокол, схему и т. д. - для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.