Миша Бабкин

У меня условный срок по ст. 264. ч. 4. Могу ли я устроиться на работу в культуру?

У меня условный срок по ст. 264. ч. 4. Могу ли я устроиться на работу в Дом культуры звукорежиссёром?

Вениамин

Почему условный? Санкция статьи не предусматривает условное наказание. А на заявленную должность устроиться можете, Вы же не в правоохранительные органы метите