Гуля О.

Условный срок. Могу ли выезжать за границу?

В приговоре написано отмечаться раз в месяц и не менять постоянного места жительства без уведомления уголовно-исполнительной инспекции.
p.s. Я же не меняю постоянного места жительства? Значит можно на неделю выехать?

Ми
Миша

нет, вы не можете выезжать за границу при условном сроке

Иван

с выездом за пределы страны скорее всего будут проблемы, к примеру - если у человека есть долго к примеру 200 р госпошлина, - и заведено исполнительное производство у приставово то не выпустят, прям в аэропорту задерживают, что касаемости условки - попробуйте поговорить с участковым, но шанс на разрешение покинуть страну даже на неделю крайне мал. смотря за что еще срок, по какой статье.

Ма
Марат

если уведомите, и получите согласие от уголовно-исполнительной инспекции, то вероятно сможете на неделю выехать, но не факт

Ир
Ирина

нельзя, я даже когда освободилась мне нельзя было за границу, так как судимость была.

Валентинка

Снять бы с тебя условку и влепить реальный - тупых вопросов не задавал бы

Же
Женя

а у нас что уже границы появились... на своих двоих можно нашу границу легко пересечь... хоть в белорусию... казахстан... украину