Александр Гагарин

Возможен ли условный срок?

162 часть 2
все трое не совершенолетние, полная сознанка + терпила притензий не имеет
возможен ли условный срок?

Ки
Киряхинсон

Возможен. У меня в практике было. 162 ч. 2 оа совершеннолетние, одного арестовали до суда, второй был на подписке. Потерпевшему ущерб возместили, покаялись. Приговор условный, того который был арестован освободили в зале суда. Но это скорее исключение. Но в Вашем случае шансы не такие уж и плохие.

Ася

Теоретически, условный срок возможен, если назначенное наказание не превышает 8 лет лишения свободы. Индивидуализация наказания зависит от очень многих обстоятельств, перечислять которые здесь будет просто утомительно

Екатерина

Всё возможно. Просите особый порядок судебного разбирательства.