Антон Кудрявцев

Возможен ли условный срок, если потерпевший претензий больше не имеет?

Моего друга посадили по статье 161 ч. 1 на 1.5г общего режима. Он подал апелляцию. Думали, что вообще оправдают, т. к. доказательств вообще нет и свидетелей со стороны потерпевшего нет. Так же потерпевший написал бумагу, что не согласен с решением суда, обвиняемому достаточно условного срока, плюс возместили материальный ущерб. Могут ли дать условный срок на 2ом суде, если потерпевший настроен позитивно и никаких больше претензий не имеет. Заранее спасибо!

Наталья *****

суд решит а не потерпевший

Мария Великанова

суд обязательно прислушивается к хадатайству потерпевшего, есть шанс, что получит условно

Рамиль

А что - в приговоре прям так и написано- "НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ.. .
СВИДЕТЕЛЕЙ НЕТ.. . НА ЗОНУ, ПЛИЗ... "...?
явно, что нет.. .

.. правду вы сокрыли, это очевидно, поэтому сказать что-либо вам крайне затруднительно

Екатерина Шестак

а судебное решение сначала хотелось бы прочитать