Mary Leto

по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ

22.02.2013г. проезжал по узкой улице на грузовой Газели зацепил правой задней петлей двери кузова за стоящий легковой автомобиль нп
об очине. Столкновение не заметил и уехал с места проишествия. Суд вынес решение -лишение водительских прав на один год
Обласной суд оставил решение рйонного без изменеия. Что делать дальше ?

Галина Тюрина

Ничего, все по закону, абсолютно обоснованное решение, могли и на 1,5 года лишить.