Юлия Балашова

Помогите и подскажите, что делать!! Превышение скорости (ст. 12.9 ч. 4 КоАП РФ) Права забрали

Ехал по трешке, уставший и слегка торопился. разогнался до 120 или 124, вообщем не замет, как набрал скорость !!оставили и забрали права.. За эту статью идет лишение прав.. Что делать подскажите, способы, чтоб меня не лишили !!Спасибо!!

Слышал, судьи стервы просто, берут и лишаю, всего за 5 минут!! Как отбиться от них??

Наталья Маковецкая

Видеорегистратор у них был? Если небыло - не имеют права по новым правилам .

Алексей Андреев

может они хорошо жить хотят. ну что нам делать жить все хотят

Елена Кулинченко

Хороший адвокат...

Св
Светлана

Можно и нужно давить на то, что типа тебе без прав совсем нельзя ( что ты единственный кормилец в семье, характер твоей работы связан с поездками на автомобиле (водитель, торговый представитель и т. п. ) и лишением прав они обрекут тебя на голодание и нищету (в законе есть поправки на такие случаи) 🙂 Если судья баба, дави на материнский инстинкт (маленький ребенок, племянник, братишка и т. п. ) Естественно, искреннее и глубокое раскаяние и т. д. Все это сделать РЕАЛЬНО! Как это провернуть думай сам. Я просто подкинул тебе идейку. Но способ проверенный. И если ты не злостный нарушитель, то тебе впаяют штраф до 5 тыр, но права оставят. Можно и без адвоката обойтись. Удачи!

Ли
Лидия

120 или 124 очень принципиально, т. к. у любого радара есть погрешность, например +- 1 км/ч. Таким образом если 120, то с учетом погрешности Ваша скорость составляет 119-121 км/ч (всегда трактуется в меньшую сторону - 119 км/ч) штраф 1000-1500, а если 124, то надо смотреть какова погрешность прибора.

Olga Hlinovskaya

икаров развелось!!!! а ты походи, подумай, может на пользу пойдет