Ол
Олег

ребята подскажите за превышение скорости на австо 12.9 часть 4 это лишение прав??

что делать вчера нарушил ??Это 100 процентное лишение прав??? И что нужно сделать, чтоб не лишили??

Юра

. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60 километров в час - влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Светлана Рыкова

если протокол составляли, то суд решит, если по комплексу фото-видеофиксации, то только штраф

Алишер Назаров

лишение денежных средств