Рамиля Шарафетдинова

Во время наркоза, я говорила, что я из космоса. У кого тоже так было?

Ответы
Владимир Николаевич

У меня во время наркоза было ощущение что я в космосе )

Рамиля Шарафетдинова

Ага) а моя сестра была рядом и когда я отходила от наркоза начала плакать и сестра мне говорит: дура, тебя сейчас в дурдом заберут) и ее серьезность так развеселила меня, что я стала смеяться от всей души

Рамиля Шарафетдинова

А врач пришел и говорит, ну как дела , как ты себя чувствуешь? ) а я ему: родитесь в следующей жизни женщиной, узнаете, как себя чувствуют после родов))))

Владимир Николаевич

А я после наркоза чувствовал себя как космонавт ))) в невесомости

Рамиля Шарафетдинова

У меня тоже была легкость , но я еще со скоростью летала в каком то лабиринте и я говорила : о это матрица

Василий Никифоров

У МЕНЯ БЫЛ МЕСТНЫЙ НАРКОЗ, И МНЕ БЫЛО НЕ ДО КОСМОСА

Рамиля Шарафетдинова

с Новым годом!

Василий Никифоров

И ТЕБЕ СПАСИБО

Тринадцатый...

надо же,как плющило)))))))

Тринадцатый...

может это впечатления говорили?)))

Рамиля Шарафетдинова

)))) нет это говорил наркоз и реакция мозга на стресс)))

Тринадцатый...

дыма без огня не бывает)))))

Рамиля Шарафетдинова

Роды))) это покруче будет чем чтение фантастики))))

Тринадцатый...

а почему под наркозом?

Александр

было и хуже 😉

Рамиля Шарафетдинова

) ну я смеялась и плакала одновременно))))

Александр

это глюки были 😉

Рамиля Шарафетдинова

Ну после родов))) тело думаю болело, и мозг так снимал стресс

Александр

фигня ,прорвемся,с Наступающим 😉

Рамиля Шарафетдинова

)))) С Новым годом!

Александр

ок