Deribas

Скажите, "настоящий мужчина" существует, или это есть продукт "бабской дрессировки"?

Ответы
Levani Devdariani

Продукт бабской дрессировки - этот продукт в мужчину не годиться! Сущевствует мужчина, которому не нужно обучить чувство мужственности. Ана счет "настоящая мужчина", "мужественная мужчина", мужчина с большой буквой" М", скажу что это некудышное преувелечение слова "мужчины"...

Deribas

Да. Спасибо!

Roza Zornik

...Настоящий мужчина, - это тот который уважает свою маму,никогда не позволит себе грубо или как-то некрасиво вести себя по отношению к любой другой женщине или девушке....

Deribas

Что делать, когда женщина бьёт по яйцам?

Леонид Музафаров

Переделывать под себя это не выход. Настоящий мужчина на мой взгляд был показан в фильме Москва слезам не верит.

Deribas

Ага... На фоне самостоятельной, обеспеченной, независимой и т.д. женщины)))

Елена Москвина

Я думаю, что должны где-то быть. Не каждая женщина может быть талантливой дрессировщицей.

Deribas

Спасибо!

Ольга Мельник

вам не понять........у вас даже понятие есть свое" бабская дрессировка".................брр

Deribas

Что же такого сложного, что я не пойму. А Вы попытайтесь.

Ольга Мельник

а зачем мне вас учить. советовать, воспитывать? - не вижу смысла........

Deribas

Да. Конечно. Спасибо!

Альонушка

По-моему, это что-то врождённое. А дрессировка только в тряпку превращает..

Deribas

О! Ну ответил же человек! А то - "я не пойму". А всё же, с Вашей точки зрения, что такое "настоящий мужчина"?

Альонушка

Отдающий отчет своим действиям и словам. Несущий ответственность за предложенное. Ну в общем. кругом должен!)))

Deribas

Вот ничего криминального я пока не услышал) А насколько далеко простирается понятие "кругом должен"?

Альонушка

ну.. не звёзды с неба конечно!))) Хотя бы розетку чтобы был починить в состоянии..))) А дом построить - так это вообще мечта, но с помощниками, конечно!)))

Deribas

Спасибо! Поддержали!🌹 🥂

Альонушка

Рада. Удачи!)

Елена

Ну какая ж дрессировка. Это родиться надо таким ну и плюс воспитание )

Deribas

Понятно. Спасибо!

Лаяза

а что бывают ненастоящие? мужзаменитель - так их называть?

Deribas

У меня ощущение, что я разговариваю с нормально мыслящими женщинами) Был здесь один ответ с самого начала, но диалог не завязался, по причине антипатий - вот этой бы женщиной и можно было высказать всё, но... Видимо я высказываю все свои мысли не тем, кто этого заслуживает) Извините меня.

Лаяза

я не обижаюсь, просто мне не нравится, когда обобщают, хоть мужчины, хоть женщины, все люди разные

Deribas

Просто я понял, что те, с кем бы я хотел поговорить в диалоге участвовать просто не будут)

Лаяза

всего доброго!😀 ☕ 🌹

Deribas

И Вам! 🌹 🥂

Galina Lenet

Существуют если работать женщине над этим продуктом

Galina Lenet

Ничего подобного...Просто мужчину нельзя заставлять,что-то делать,нужно осторожно подсказать. А когда он поймёт,что так правильно...сам примет решение.И это будет его решением, а не навязанное женщиной.

Deribas

Это правильно! Только всё зависит от формы подсказки. Есть такие подсказки - что ого-го...

Galina Lenet

Это не про меня...

Deribas

Верю! Спасибо!

Галина Иванова

Существует...только для него нет баб,есть женщины...

Deribas

А что Вы понимаете под "настоящим мужчиной".

Галина Иванова

Не балабол-сказал сделал...Повторюсь...для него нет баб,есть женщины...Не кобель,не разменивается...Его не надо защищать,за ним как за стеной...все уже не буду перечислять...и это в мужчине не надрессируешь..это либо есть,либо он не мужчина...

Deribas

Понятно. Спасибо! Вот только... Вот извините... Но... Насчёт кобелей))) Вы уж извините, но мне кажется, что 100% женатых молодых мужчин кобели. Ну, может 98% - но это уже в старости...

Галина Иванова

Не надо говорить про 100% и из молодых кобели - 90%...так вот 10% - это мужчины...

Deribas

То есть автоматически они уже обладают остальными вышеперечисленными качествами? Или... Или из этих десяти процентов оставляем... десять?)

Галина Иванова

Уже обладают...

Deribas

Понятно. Ещё раз спасибо!

Наталья

Настоящие-служат в Армии.Женщины тут не при чём.

Людмила Канивец

Покажите мне хоть одного выдрессированного !

Deribas

Возьмите любой женский коллектив, в котором нет ни одного мужчины и посмотрите непредвзятым взглядом...

Людмила Канивец

Так это женский коллектив ! А там где есть мужчины ?Вам не нравится, что современные женщины уже ни в чем не уступают вам. мужчинам ?

Deribas

Понимаете... Женщина и так очень сильна. Вы прекрасно это понимаете. Если не понимаете - проанализируйте сами. Но... Сама женщина думает, что она слабая. И старается нарастить ещё больше силы. Помните, как в сказке, когда богатырь в землю ушёл по колено от избытка сил? Боюсь, что и с женщинами может нечто подобное произойти.

Людмила Канивец

Не дай Бог !

Deribas

Дык и я о том же... Не дай Бог!...

Людмила Миронычева

Ну это кто как считает...Я думаю,что ДА!

Deribas

Да? Вы уверены? А ничего, что сейчас матриархат? И вы всё же пытаетесь нас связать ещё и ответственностью за свою физическую силу. Рабы... Безвластные, понукаемые женщинами. И по прихоти женщин остающимися виновными во всех существующих и несуществующих проблемах. Впору свихнуться.

Людмила Миронычева

ЧТО-ТО Я ВИЖУ ПОЛНЫЕ СУМАСШЕДШИЕ ДОМА МУЖЧИН!!!

Deribas

На грани - Вы не находите?

Людмила Миронычева

КТО ? ВЫ? МОИ ЗНАКОМЫЕ ВСЕ ПОКА " НА СВОБОДЕ"!!!

Deribas

Поспрашивайте в этом ключе. Я уверен - выяснится много интересного. Хотя... Вам оно надо?...

Ирина Чарикова

Не дрессировки, а продукт Голливуда.

Deribas

Чего?.. При чём тут Голливуд?

Ирина Чарикова

Потому что именно сладкие фильмы навеяли сладкие грезы о настоящем мужчине.

Deribas

А, понял! В сознании женщин настоящий мужчина ассоциируется с продуктами Голливуда. Так хотелось написать с "продуктами жизнедеятельности", но удержался...

Ирина Чарикова

Во всяком случае зрительные образы точно навеяны киногероями. Молодых обмануть легко...

Deribas

Понятно. Спасибо Вам!

Ирина Чарикова

И Вам!

Валентина Кунина

Да существует-правда не на сайте....

Deribas

Спасибо!

Евгения

Настоящим он становится до баб

Deribas

А после баб?

Евгения

А потом он встречает настоящую женщину, и они становятся идеальной парой))

Deribas

В сказки верите?...

Евгения

У меня такой мужчина. И надеюсь, я соответствую его статусу))

Deribas

🙂 🥂 🤝

Евгения

Благодарю)

Елена Волкова

Ну, бывает "сами нарождаются"

Deribas

Бывает? А что Вы понимаете под "настоящим мужчиной"?

Елена Волкова

Я под ним уже ничего не понимаю, а просто наслаждаюсь

Deribas

Понятно. Спасибо!

Галина Болотова

Существуют но их так мало

Deribas

Спасибо!

Римма Колосовская

существующий продукт.

Римма Колосовская

Этого достаточно!!!

Deribas

О как! Тогда я "настоящий мужчина". Тока чё-то у меня с женским полом нелады. Это как понимать?)))

Римма Колосовская

может,не на столько умны???

Deribas

Может быть, может быть...

Римма Колосовская

Сочувствую.

Вера Николаевна

надеюсь существует

Deribas

Вы встречали его?

Вера Николаевна

в мечтах

Deribas

А какими качествами он должен обладать?

Вера Николаевна

прежде всего быть порядочным

Deribas

Понятно. Спасибо!