Олеся Тетёкина

Подскажите что лучше выбрать?? ? Sony Xperia S Sony Xperia acro S Sony Xperia t или tx, или Sony Xperia ion

Я в основном буду играть в игры на подобе ГТА 3, лазить в интернете слушать музыку и т. д.
у Sony Xperia S хорошее время работы (даже очень), есть hdmi,разядка 10 минут=60 минут разговора, плюс дизайн, нету карты памяти, но 32 гб мне хватит с лихвой.
Sony Xperia acro S-процессор чуть-чуть помощнее (т. к. он новее) почти не видно разницы с сони эксперия с, памяти в 2 раза меньше, но есть разъём под микро сд, водозащита (но это мне не нужно). у Sony Xperia ion все нормально, кроме батареи

НО ПРО ДРУГИЕ Я НЕ СМОТРЕЛ

Камилла Кязимли

Sony Xperia Acro S LT26w - от 480$
Sony Xperia S LT26i - от 380$
Sony Xperia Ion LT28i - от 420$
Sony Xperia TX LT29i - от 620$
Безусловно ТX лучше! в нём камера в отличии от всех не 12МП а 13МП, блютуз не 2 а 3 и немного меньше размерами
Но стоит ли из за этого переплачивать столько денег! ? я бы взял S так как самый дешёвый вариант из всех этих! + есть Ударопрочное стекло Gorilla Glass v1, и он тратит меньше энергии следовательно батарею он будет держать лучше всех! + вставляется флешка! и дизайн более прикольный и классный!
ПОКУПАЙ Sony Xperia S - с экономишь денег! - не стоит переплачивать ...решай сам
ПРОЦЕССОР И ГРАФИЧЕСКИЙ УСКОРИТЕЛЬ ОДИНАКОВЫЕ ВО ВСЕХ ДАННЫХ МОДЕЛЯХ! тактовая частота процессора 1500 МГц на 2 ядра! и графический ускоритель везде Andrea 220