Romann°श छ ओ ङ °)))

Не суйте пальцы в розетку!!! Так инструктируют ,! А на планете есть хоть один человек , у которого палец может засунуться в КВАРТИРНУЮ розетку??? А без крышки-- это не розетка!!!

Ответы
Оракул Ведунов

перед занятиями в училище преподаватель проводит инструктаж по ТБ:
- Главное в электробезопасности не совать пальцы в розетку
- Так он туда не лезет же
- А ты гвоздь возьми, придурок!

Ан
Андрей

это для краткости, имея в виду: не суйте в розетку спицы, гвозди, заколки, скрепки, проволоку😜

Александра Постова

Человеку все подвластно... но, нужно ли ему это (палец в розетке)?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если открутить с нее крышку, то влезет даже палец ноги

Пилбил Денегнедавал

Я когда то подговорил одноклассника всунуть в розетку мамкину U-образную заколку...

Пилбил Денегнедавал

Да!!!! Мне до сих пор припоминают... Сорок лет прошло...

Пилбил Денегнедавал

Не много. Кухонный шкаф и кусок обоев...

Винецкая Клара

дети...да и с мокрыми руками лучше не приближаться...