Дима Дима

Выбираю сковородку и не знаю какую выбрать))) . Колеблюсь между "Любожар" и "Нева металл посуда" элитная серия..

Обе отечественные, обе с керамическим покрытием)) . У нева-металл даже не просто керамическое, а полимеркерамическое (а по виду натуральный тефлон) . кто юзал такие сковороды? Поделитесь впечатлениями плз)))

Станислав Бушев

могу сказать одно - та, что тяжелее - та и лучше. универсальное правило для всех сковородок.

Юлия Постникова

У меня Нева металл, серия титан. На обратной стороне днища буква "Т" пятый год, без нареканий.

Руслана

Любожар:

Алексей Гаситашвили

Из нержавейки удобнее, можно в посудомойке мыть, а алюминий нельзя.

Денис

так обе возьми!