Сергей Пынзару

Какую сковородку выбрать? Помогите...

1.Сковорода KULINAR 24 СМ С КРЫШКОЙ
2.Сковорода VITESSE VS-2229
3.Сковорода TEFAL 040 80 260 COOKLIGHT 26 СМ+КР
4.Сковорода RONDELL RDA - 109

Татьяна Мартынова

керамическую сковороду на заказ не покупайте. Она должна быть тяжелой и толстой.. то есть в руках нужно держать. Легкие это ни о чем, будет гореть пища. Какая фирма разницы особой нет, у нас россия санкт петербург завод. Тефалевое покрытие разумеется дешевле.

Д&
Дарья &

посмотрите сковороды Нева-металл с титановым покрытием, лучше не встречала) с керамическим покрытием не берите никогда, они очень быстро начинают пригорать)

Марина Винокурова

Как они выглядят действительно дело десятое. Все эти сковородки относительно недорогие, потому разницы большой нет. Присоединяюсь к мнению, что керамика - это зло и развод на деньги. А остальное надо держать в руках. Как быстро облезет тефлон, через месяц или три, тоже предсказать трудно.
Покупать в комплекте крышку, мне кажется, непрактично.

Ю*
Юлия ***

Я пользуюсь добрыми чугунными сковородами, еще со времен СССР.
Дно ровное, не пригорает, держит тепло, удобные.
Эти современные сковороды из фольги с буртиками - фигня.
Дно становится шаром и на плите ровно не стоит.