ОК
Ольга Кулясова

Как или какие лучше выбрать часы?

Я владелец интернет магазина часов ГуруТайм. Ру У меня большое красивых, качественных часов по внеконкурентным ценам! Мне очень интересно по каким критериям люди выбирают наручные часы?

Роман Гусев

попытка выбрать часы из Ориент окончилась неудачей - 99 из 100 это китай. Взял эти поделки в руки и ощутил все "хваленое" заводское качество. плюнул купил минские Камертон и на этом весь выбор закончился