Екатерина Кирьянова

Помогите выбрать между 2мя часами для подарка мужчине

Хочу купить часы в подарок мужчине. Никак не могу выбрать между двумя. Одни более повседневные, я бы даже охарактеризовала их как sexy, а вторые более статусные, но боюсь , не слишком ли вычурно смотрятся не для олигарха. На вторые оочень много положительных отзывов-на них вообще отзывов в 3 раза больше как ни странно. Не могу выбрать потому что:
первые проще сочетать с разной одеждой и они очень "волнующие" если можно так о часах, извините.это плюс.
вторые смотрятся богаче и при небольшой разнице в цене там бриллиантиков поболе. это плюс у вторых. но боюсь, чтоб за "цацки" не пошли. ведь не бабе покупаю. это минус. мужчина слегка за 40

кстати, вторые еще и более функциональные-там и дата, и день недели, и доп. 24-часовой циферблат. Но блин , почему-то тянет на первые. боюсь куплю, а потом буду вспоминать и мучится, почему вторые не взяла..ааа, взрыв мозга просто

пысы : часы можно дарить, если за них копеечку взять. Такие предрассудки не воспринимаю серьезно. Дарю не начальнику, так что можно отбросить условности 🙂

Александр

что те не очень что те. какие то они педиковатые

Иван Дяченко

Плохая примета дарить часы.
Есть несколько предметов, которые не принято дарить: ножи, часы, зеркала.

Вя
Вячеслав

Первые подойдут к серому костюму (но не светлому) , вторые к чёрному, какие костюмы он предпочитает такие и берите, если нет костюма а доминируют рубашки то вторые,!

Александр Булов

привёт мне кажется вторые лучше так что подари своему любимому их

Любовь Свиридова

первые лучше ..меньше замыливает взгляд количество цифирблатов

Сергей Бондаренко

мне больше понравились 2 часы. плюс еще и функций побольше

Юлия Котельникова

Мне вот такие подарили. Очень доволен.

Ан
Анютка

первые 100%

Алексей Новиков

2,если мужчина накаченый и у него "жилестые руки",а первые если обычное телосложение)

Yy
Yyyyyy

дари настенные.... не прогадаешь