Александр Кузнецов

Хочу мужу подарить часы, но мне все твердят, что часы не дарят. Что за бред? Кто дарил? я уже и часы выбрала... (((

Be

часы 20 лет назад дарили сейчас у всех сотовый, если это не Роликс на хрен ему часы

Айгерим

посылай всех куда подальше.

Анастасия Ускова

нельзя дарить :бритву, часы и тапочки .
говорят к ссоре .

?*
??????????? ****

Мне жена сама часы на 23 прошлое дарила) и ни какой ссоры не было)

Алена Рыжнёва

я дарила мужу часа, когда мы еще встречались. в итоге поженились, в браке 4 года. но есть примета, что часы дарить-к расстованию, поэтому когда дарить будите попросите у него рубль или 50 к взамен, типа он у вас их купил... я так сделала для подстраховки)))

Виталий Соснин

Да это правда, но не всем. родственникам дарить можно

Анна Касаткина

Мне жена дарила часы, через день разругались и разьехались на неделю. Так что хрен знает, может и правда.)

Елизавета Рощевская

Ни кого не слушайте, бред какойто.

Татьяна Леонтьева

Вот народ напридумывали суеверий, а теперь парятся.

Наталия Честнова

Есть же поверье, что когда дарят часы надо монетку дать. Сколько раз родственникам часы дарили-всё в порядке. У нас в семье даже традиция, если подарили часы, надо денюжку дать)

Irina Shevchenko

плохая примета, зачем рисковать. Че уперлась то?

Людмила Ковалева

а вы попросите мужа дать вам за них копеечку, тогда точно ничего не случится: )

П. С. я парню дарила - расстались