Al
Alexey

можно ли дарить часы? и вообще что мне дарить

я хочу парню на НГ подарить наручные часы, я прочитала на сайтах что часы с с китайского обозначают слово смерть, что это всё к расставанию и ссорам, а я с ним ссорится аж никак не хочу, по этому прочитала что можно в обмен дать монетку, что типа он их у меня купил. вобщем не знаю что делать, подскажите дарить ли мне часы? если не стоит, то что лучше подарить? ему 19 лет, но он из богатой семьи, у него всё есть, очень заморочена. .
Мужчины, что бы вы хотели получить в подарок ?
Женщины, что бы вы подарили?

Андрей Иванов

Туалетную воду.

Кс
Ксюша

Если во все мракобесие верить - жить нельзя в принципе.
Хочешь подарить часы - дари.
Я вон своей подарил часы еще когда в институте учились лет так с 15 тому назад - до сих пор не разбежимся никак. ))
Главное, чтобы они были не дешевой подделкой под именитые марки.

Надя

Часы-это как то не то. Подари ему себя.