Ма
Марат

хочу любимому подарить гитару . как ее выбрать?

Irinka Gosteva

в зависимости от его уровня игры) ) если он просто любитель и играет на шашлыках и в подъезде или на лавочке, то ему будет достаточно классической 6-струнной акустики

Виктория Лебедева

взять с собой специалиста

Маргарита Зяблова

....можно еще к гитаре подарить гитару в виде флешки со стразами очень красивая мы Эльвирке подарили так она очень была довольна.... она у нас тоже любит на гитаре играть.... а флешку мы ей на 8 марта приподнесли ..посмотри на Паланка. ру (в поиске забивай на англ. яз) оригинальные подарочные флешки