Леонид Беляев

что подарить преподавателю по урокам гитары?

по окончании курсов, нужно подарить от себя какой то подарок, посоветуйте что-нибудь не банальное, а оригинальное, преподавателю 25 лет...

Александр Кузнецов

струны,каподастр,гитарный тюнер,пюпитр,чехол на гитару,примочку для гитары,звуковую карту,набор медиаторов,подставку под гитару(напольную,настенную), полироль, комбо-усилитель ну и гитару конечно же!А вообще этот список можно ещё долго продолжать!

Елена Аксененко

Кружку с фото, фотофутболку. Бюджетно и не банально. Заказать и посмотреть другие варианты можно на Татвидео. рф

Мария Шипова

На память чтобы осталось и в благодарность, как на награждении) и табличку на основание "Лучшему преподавателю по урокам игры на гитаре! " Скульптура "Микрофон" производства Италии с позолотой 999 пробы.