Оксана Исаева

Что подарить преподавателю на день рождение? Преподаватель мужчина

Да, он уже в возрасте, исполняется 50

Антон Яковлев

Отличным подарком для преподавателей являются мужские портфели. Можете посмотреть на сайте http://www.sumki-platki.ru/catalog/portfeli/ и выбрать отличный подарок, если мужчина уже в возрасте то он точно будет в восторге от такого подарка.

Ольга

какое отношение к преподу? как просто "подарить" или большая благодарность. знаете ли вы его увлечения? обычно дарят - коньяк, виски..

Антон Дворников

Коньяк ярмянский 10 лет -1500 р, 7летний -1300