Вера Горкина

какой подарок лучше всего подарить любимой жене?

Ек
Екатерина

лучшие друзья девушек - это ...бриллиААААНты (если, конечно, деньги есть)

Ирина Старцева

Чем жена увлекается? Любит следить за внешностью? Тут так сразу и не ответишь, нужно знать хотя бы малую информацию жизни и увлечениях:)

Светлана Чеботарева

ну как вариант можно подарить шкатулку. Можете глянуть на випшоп томск можете что и приглянется 🙂

Дмитрий Титов

Миледи, ты будешь дарить подарок?
Девушка любимой женщине может подарить абонимент в фитнес-клуб, если без пошлости.))

Юлия Усачева

На НГ? подарите змею из камня как на www.vip-stone.ru

Анастасия Лебедева

жена оценит такой подарок, даже девушка согласна) http://www.bestwish.ru/ru/s_veterkom_na_gornyh_lyzhah_sportivnaya_shkola_easysnow.aspx?CtgID=19 январь пройдет без истерик)