Рамиз Назаров

Что подарить любимой девушке на день рождения? Ей будет 14 лет, подарок нужен не больше 1000р

Галина Иванова

цветы и мягкую игрушку, или подушку, или шкатулку, или браслет, или цепочку, или много разных сладостей, или красивый косметический набор, там ггегиеническая помада, крмчик для рук и еще что то.

Ga
Galka

Медведя да цветок.

Ирина Борисова

Бантик в горошек, чупа- чупс и жетон на рикшу.

Храпская Юлия

офигенную обложку для паспорта и цветы)))

Сергей Бородкин

Собрание сочинений Достоевского. Годиков через 10 оценит)

Светлана Апешина

в аквапарк ее сводить)

Мария Горбачёва

У нас, в РБ за 1000 ...ну толькь если две пачки спичек! ))) На булочку не хватит)))

Юлия Мигунова

Большую мягкую игрушку! Как раз на 1000 рублей:)