Лана M

Какуб сковородку выбрать ?

Тефаль брать уже не хочу . Давно покупала 10 лет назад, было действипельно качество и реклама про антипригарное покрытие не врало . Купила повторно 2 года назад, так качество вообще испоганилось .
Слышала какие то новые сковородки с белым внутри покрытием там написано что керамика, может такую . Ну или подскажите хорошую фирму .

Денис

согласна с Еленой Казак))

Александр

Чугунную с керамическим покрытием. самое то- и готовить на ней в удовольствие, и тяжелая, если приложиться к голове сурпуга, - самое то!:)

Ш.
Шеро .....

У меня сковорода с керамическим покрытием фирмы "Биол" (Украина) . Они делают по-итальянской технологии. Если соблюдать все правила (они написаны на вкладыше к сковороде) , то служить она будет долго. У меня - месяца 3. Пока очень довольна.

Наталья Голикова

купила себе с керамическим покрытием оооочень понравилось, рекомендую!

Алексей Макаров

Чугун с антипригарным покрытием.

Алёша Мальчик

Можно свои пять копеек вставить? Чистый чугун пользую много лет, разных размеров и глубины, чем дальше, тем он лучше. Я не боюсь его поцарапать, уронить, пережечь, перегреть, я боюсь только на ногу кому уронить - травма будет. Он прослужит ещё сто лет. К нему ничего не пригорает, если не лечь спать во время готовки. У него есть минус - он тяжёлый и его мыть надо осторожно - можно мойку погнуть. . Керамика у меня тоже есть, разогреть вчерашнее.

Kalisa Joldubaeva

Чугунную, однозначно!!) )
Если что и стукнуть можно того, кто под руку подвернется...; -)

На
Настя

Если будете брать керамику -то лучше импортную. Наши пока и это не умеют делать. Мы купили сковородку три месяца назад. А к ней уже все липнет.

Любим Хорватов

Две недели назад купила себе тоже керамическую диаметр 28 см оччччень довольна, лучше чем тефлоновые, не пожалеете! тем более, что можно мешать металлическими лопатками и ложками, главное не использовать с острыми краями такие как ножи и вилки...

Никита Иванов

керамика хорошо конечно, но помните, что примерно месяца через 3-4 ее антипригарные свойства ухудшатся. Это не зависит от качества, все сковородки со временем меняются, это нормально, готовить на ней можно годами, но липнуть пища будет чуток. Не бывает ни чего идеального. Второй недостаток -дороговаты все же керамические сковородки, а остальное, только достоинства. У меня Витесс, нравятся.